Directorio

Descargar Formato Original

CARGO

CON DERECHO A

NOMBRE

ÁREA

EXTENSIÓN

CORREO ELECTRÓNICO

 

 

Presidente

 

Voz y voto de calidad

Lic. Gabriel Contreras Saucedo

 

Secretario Administrativo

Secretaría Administrativa

1314

gabriel.contreras@tedf.org.mx

 

 

Asesor

 

Voz

 

Mtro. Jaime Cicourel Solano

 

Director de la Coordinación de Transparencia y Archivo

Coordinación de Transparencia y Archivo

1130

jaime.cicourel@tedf.org.mx

 

 

Secretario Técnico

 

Voz

Dr. Víctor Amaury Simental Franco

 

Subdirector de Archivos y Documentación y Coordinador de Archivos

Coordinación de Transparencia y Archivo

1135

victor.simental@tedf.org.mx

Secretaria Ejecutiva

Voz

Lic. Bertha Tapia Labarreri

 

Subdirectora de Transparencia y Acceso a la Información y Titular de la Oficina de Información Pública

Coordinación de Transparencia y Archivo

1001

bertha.tapia@tedf.org.mx

Responsable de la Unidad Central de Correspondencia

Voz y voto

Mtra. Lorena Espinoza Granillo

 

Jefa de Departamento del Archivo Jurisdiccional

Secretaría

General

1026

lorena.espinoza@tedf.org.mx

Responsable del Archivo Jurisdiccional

Vocal

Voz y voto

Lic. Carlos Esteban Mejorada Jiménez

 

Profesionista Técnico

Dirección General Jurídica

.1499

carlos.mejorada@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

Lic. Verónica Yolanda González Pérez  

 

Secretaria Auxiliar

Comisión de Controversias Laborales y Administrativas

1340

veronica.gonzalez@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

Lic. Gabriela Bellani Cruz Ibarra

 

Secretaria

Ponencia Magda. Gabriela Eugenia Del Valle Pérez

1486

gabriela.cruz@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

C. Xóchitl Claudia Luna Luna

 

Secretaria Privada

Ponencia Magda. María del Carmen Carreón Castro

1275

xochitl.luna@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

C. Melva Pamela Valle Torres

 

Profesionista Técnica

Unidad de Jurisprudencia y Estadística

1158

melva.valle@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

Lic. Diego Montiel Urbán

 

Secretario Ejecutivo

Ponencia Magdo. Eduardo Arana Miraval

1344

diego.montiel@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

C. Raúl Herrera Espinosa

 

Jefa de Departamento de Gestión

Centro de Capacitación

1175

raul.herrera@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

Lic. Ricardo Israel Hernández Parada

 

Asesor

Ponencia Magdo. Gustavo Anzaldo Hernández

1478

ricardo.hernandez@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

C. Samuel Maldonado San Germán

 

Coordinador de Logística (A)

Presidencia y

Ponencia Magdo. Armando Hernández Cruz

1402

samuel.maldonado@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

C.P. Francisco Antonio Hernández González

 

Jefe de Departamento de Contabilidad

 

Secretaría Administrativa

1107

francisco.gonzalez@tedf.org.mx

Vocal

Voz y voto

Lic. Vicente Bonilla Hernández

 

Jefe de Departamento de Archivos y Documentación

Coordinación de Transparencia y Archivo

1182

vicente.bonilla@tedf.org.mx

Representante y vocal

Voz y voto

Lic. Agar Leslie Serrano Álvarez

 

Directora de Responsabilidades y Atención a Quejas de la Contraloría General

Contraloría General

1209

agar.serrano@tedf.org.mx

Representante y vocal

Voz y voto

Ing. Ytzel Álvarez Juárez

 

Subdirectora de Tecnologías de la Información

Unidad de Tecnologías de la Información

1194

ytzel.alvarez@tedf.org.mx

Representante

Voz

Mtro. Juan Carlos Hernández Cárdenas

 

Jefe de Departamento de lo Consultivo

Dirección General Jurídica

1497

juan.hernandez@tedf.org.mx

Representante

Voz

Lic. Manuel Lorenzo Bautista Reyes

 

Subdirector de Planeación y Presupuesto

Secretaría Administrativa

1260

manuel.bautista@tedf.org.mx

 

Artículo: